To Have and To Hold, 1992
Peinture aérosol et pochoir sur carton, daté, titré et signé en bas à droite
Spray paint, stencil and emulsion on board.
Signed, titled and dated in white paint lower right
84 x 59 cm – 33 x 23.4 in
Cette oeuvre est un des rares tableaux encore existant avec sa première
signature Ego qui était déjà fort connu
This exemplary work represents a very early work by Nick Walker
when he was formally known as Ego.
Informations sur la vente - ??????
LE CREW UV-TPK vient graffer en collectif devant DROUOT, (9 rue Drouot)
PARIS MARIELLE DIGARD streetauction@digard.com T. + 33 (0) 6 07 45 95 09 T. + 33 (0) 1 48 00 99 89
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.