SPEEDY GRAPHITO (Français, né en 1961)

Lot 51
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 698EUR
Angry Tweety, 2011 Peinture aérosol et marqueur sur toile, titrée, datée et signée au dos Spray paint and marker on canvas signed, dated and titled in black ink verso 122 x 91,5 cm – 48 x 35.8 in Bibliographie : “Speedy graphito : Made in America” Edition Fabien Castanier Gallery, 2014” reproduit p.32
Mes ordres d'achat