JEF AEROSOL (Français né en 1957)

Lot 54
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Tonner de Brest 3, 2013 Technique mixte sur toile, datée et signée en bas à gauche Mixed media on canvas, signed and dated in white lower left 162 x 114 cm – 63.7 x 44.8 in Bibliographie : Portrait and profiles, Galerie Zimmerling and Jungfleisch, Edition Galerie Zimmerling et Jungfleisch, 2014 Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat