DALEAST (Chinois, né en 1984)

Lot 58
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 104EUR
DALEAST (Chinois, né en 1984)
Sans titre, 2015 Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos Spray paint on canvas, signed and dated in black paint verso 195 x 401 cm – 76.7 x 157.8 in
Mes ordres d'achat