LOGAN HICKS (Américain, né en 1971)

Lot 60
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 4 466EUR
Amsterdam rainbow, 2015 Peinture aérosol sur panneau, daté, et signé au dos Spray paint on wooden panel, dated and signed verso 91.4 x 60.9 cm – 36 x 24 in Provenance : Collection particulière, USA
Mes ordres d'achat