SEEN (Américain, né en 1961)

Lot 67
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 16 205EUR
SEEN (Américain, né en 1961)
Totally Out Of Control, 1988 Peinture aérosol sur toile, titrée, datée et signée au dos Spray paint on canvas signed, dated and titled in black ink verso 85 x 127 cm – 33.4 x 50 in Provenance : Collection Henk & Leonie Pijnenburg, Deurne, Pays bas
Mes ordres d'achat