OSCH (OTTO SCHADE) (Chilien, né en 1971)

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 212EUR
Party time, 2014 Peinture aérosol, pochoir et acrylique sur toile, datée en bas à droite et signée en bas à gauche, unique dans la couleur sur une série de 5 Spray paint, stencil and acrylic on canvas, dated lower right and signed lower left verso,unique colour from a series of 5 100 x 100 cm – 39.1 x 39.1 in
Mes ordres d'achat