Walk On The Wild Side, 2014
Peinture aérosol et marquer sur toile, titrée, datée et signée au dos
Spray paint and marker on canvas signed, dated and titled in black ink verso
102 x 102 cm – 40.1 x 40.1 in
Informations sur la vente - ??????
LE CREW UV-TPK vient graffer en collectif devant DROUOT, (9 rue Drouot)
PARIS MARIELLE DIGARD streetauction@digard.com T. + 33 (0) 6 07 45 95 09 T. + 33 (0) 1 48 00 99 89
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.