SPEEDY GRAPHITO (Français, né en 1961)

Lot 72
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 20 416EUR
Walk On The Wild Side, 2014 Peinture aérosol et marquer sur toile, titrée, datée et signée au dos Spray paint and marker on canvas signed, dated and titled in black ink verso 102 x 102 cm – 40.1 x 40.1 in
Mes ordres d'achat