CHAZ BOJORQUEZ (Américain, né en 1949)

Lot 74
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 784EUR
Between right and wrong, 2015 Technique mixte sur toile, datée et signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos Silver marker, acrylic and zulatone paint on canvas, dated and signed lower right, titled, signed and dated verso 177,8 x 228,6 cm – 70 x 90 in
Mes ordres d'achat