Jack and Jill, 2005
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 79/350,
daté et signé. Editée par Pictures On Walls (POW), Londres
Silkscreen printed in colours, 2005, signed and dated, numbered 79/350, published by
Pictures On Walls London, with their blindstamp, on wove paper, with full margins
70 x 50 cm – 27.6 x 19.7 in
Un certificat d’authenticité de Pest Control Office sera remis à l’acquéreur
Accompanied by a certificate of authenticity from Pest Control Office
Informations sur la vente - ??????
LE CREW UV-TPK vient graffer en collectif devant DROUOT, (9 rue Drouot)
PARIS MARIELLE DIGARD streetauction@digard.com T. + 33 (0) 6 07 45 95 09 T. + 33 (0) 1 48 00 99 89
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.