JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)

Lot 80
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 021EUR
Crash, 1984 Encre de Chine et aquarelle sur papier, daté 84 et signé en bas à gauche Ink and watercolours on paper signed and dated 84 in black ink lower left 27 x 35,5 cm – 10.6 x 13.7 in
Mes ordres d'achat