ANTONY D’AMICO (DNTT) (Britannique, né en 1960)

Lot 84
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Shark Head, 2015 Acier, cuivre et plastique, daté et signé au verso Steel, copper and plastic, signed and dated in black ink verso 87 x 61 x 54 cm – 34.4 x 24 x 21.3 in
Mes ordres d'achat