AUGUSTINE KOFIE (Américain, né en 1973) et FREDDI C (Britannique, né en 1969)

Lot 90
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Box y Brown, 2007 Acrylique sur toile, titrée, datée et signée au dos Acrylic on canvas, signed, dated and titled in black ink verso 61 x 61 cm – 24 x 24 in
Mes ordres d'achat