DR REVOLT (Américain)

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 485EUR
DR REVOLT (Américain)
Sans titre Marqueur sur papier, daté et signé en bas à droite Marker on paper signed and dated in black ink lower right 21.6 x 28 cm – 8.2 x 11 in
Mes ordres d'achat