Whish, 2006
Peinture aérosol sur toile, signée dans la toile, datée et contresignée au dos
Spray print on canvas, signed through out and dated, signed verso
30 x 40,5 cm – 11.8 x 15.7 in
Informations sur la vente - ??????
LE CREW UV-TPK vient graffer en collectif devant DROUOT, (9 rue Drouot)
PARIS MARIELLE DIGARD streetauction@digard.com T. + 33 (0) 6 07 45 95 09 T. + 33 (0) 1 48 00 99 89
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.