CES - PROVENZANO MICKAEL (Américain, né en 1970)

Lot 102
Estimation :
200 - 400 EUR
Whish, 2006 Peinture aérosol sur toile, signée dans la toile, datée et contresignée au dos Spray print on canvas, signed through out and dated, signed verso 30 x 40,5 cm – 11.8 x 15.7 in
Mes ordres d'achat