RESO (Allemand, né en 1975)

Lot 103
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 12 760EUR
RESO (Allemand, né en 1975)
Ain’t No Smoke, 2014 Acrylique sur toile, datée et signée au dos Acrylic on canvas signed and dated verso 170 x 120 cm – 66.9 x 47.2 in Exposition : Galerie Zimmerling et Jungfleisch, Saarbrucken, Allemagne Provenance : collection particulière
Mes ordres d'achat