XARE - TPK/UV (Français, né en 1980)

Lot 111
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Music, 2016 Technique mixte sur toile, datée et signée en bas à droite et contresignée au dos Mixed media on canvas, dated and signed lower right and signed verso 162 x 130 cm – 63,7 x 51 in
Mes ordres d'achat