ANDERS GJENNESTAD

Lot 114
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 531EUR
ANDERS GJENNESTAD
Sans titre, 2014 Peinture aérosol et pochoir sur métal, numéroté 3/3, daté 2014 et signé au dos Spray paint and stencil on metal, numbered 3/3, dated 2014 and signed verso 63 x 63 cm – 24.8 x 24.8 in
Mes ordres d'achat