CES - PROVENZANO MICKAEL

Lot 116
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
CES - PROVENZANO MICKAEL
Whish, 2006 Peinture aérosol sur toile, titrée en haut à droite et signée dans la toile, datée, titrée et contresignée au dos Spray print on canvas, titled upper right and signed through out and signed verso 30 x 40,5 cm – 11.8 x 15.7 in
Mes ordres d'achat