PURE EVIL (Britannique, né en 1968)

Lot 118
Estimation :
3000 - 5000 EUR
JFK’S Nightmare, 2013 Peinture aerosol sur toile, titrée, numérotée 5/10 et signée au dos Spray paint on canvas. Signed, titled and numbered 5/10 in black ink verso 75 x 75 cm – 29.8 x 29.8 in Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur Accompanied by a certificate of authenticity from Pure Evil Gallery, London
Mes ordres d'achat