MOSCATO Stéphane (Français)

Lot 120
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MOSCATO Stéphane (Français)
Highway to hell, 2015 Technique mixte sur toile, titrée, datée et signée au dos Mixed media on canvas, titled, dated and signed verso 115 x 88 cm – 45.2 x 34.6 in
Mes ordres d'achat