EDDIE COLLA (Américain, né en 1969)

Lot 121
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 297EUR
Spc7, 2014 Technique mixte sur toile, datée et signée du tampon de l’artiste au dos Mixed media on canvas, dated and artist’s stamp verso 149 x 103 cm – 58.6 x 40.5 in
Mes ordres d'achat