GUM (Français, né en 1976)

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
GUM (Français, né en 1976)
C’est beau la vie, 2005 Peinture aérosol et marqueur sur toile, datée et signée en bas à droite Spray paint and marker on canvas, dated and signed lower right 100 x 65 cm – 39.3 x 25.5 in
Mes ordres d'achat