JEAN FAUCHEUR (Français, né en 1956)

Lot 124
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 531EUR
Sans titre Peinture aérosol et impression sur papier marouflé sur panneau, signé en bas à gauche, situé Paris, daté 2010 et contresigné au dos Spray paint and print on paper mounted on wooden panel, signed lower left, located Paris, dated and signed verso 116 x 75 cm – 45.6 x 29.5 in
Mes ordres d'achat