NAWER (Polonais, né en 1980)

Lot 127
Estimation :
2500 - 3500 EUR
NAWER (Polonais, né en 1980)
Inside Out, 2015 Technique mixte sur toile, titrée, datée et signée au dos Mixed media on canvas, titled, dated and signed verso 100 x 120 cm – 39.1 x 47.2 in
Mes ordres d'achat