DOLK ( Norvégien, né en 1979)

Lot 132
Estimation :
1400 - 1800 EUR
DOLK ( Norvégien, né en 1979)
The Ape, 2009 Peinture aérosol et pochoir sur papier, daté et signé en bas à droite Spray paint and stencil on paper, dated and signed lower right 70 x 70 cm – 27.5 x 27.5 in
Mes ordres d'achat