LENZ (Français, né en 1978)

Lot 134
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LENZ (Français, né en 1978)
Color Test Lego collés sur plaque de bois, signé en bas à droite, daté et contresigné au dos Lego on wooden panel, signed lower right, signed and dated verso 51 x 102 cm – 20 x 40.1 in
Mes ordres d'achat