GUY DENNING (Britannique, né en 1965)

Lot 136
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Fucked up celebrity #3, DATE TBC Huile sur toile, titrée et datée au dos, signée du sigle de l’artiste sur le côté droit, inscrit « year of our ford 101 », titrée et datée au dos Oil on canvas, signed and titled in black ink verso, signed with artist insignia in white spray paint on right overlap Inscribed ‘Year of our Ford 101’ in white stencil lettering 92 x 91 cm – 36 x 35.12 in
Mes ordres d'achat