AMY SARKISIAN (Américain)

Lot 138
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 828EUR
AMY SARKISIAN (Américain)
Pearl skull, 2014 Sculpture, technique mixte, mousse expansive recouverte de perles d’imitation, datée 2014 et signée Sculpture, mixed media, dated and signed 17 x 25 x 14.5 cm – 6.6 x 9.8 x 5.5 in
Mes ordres d'achat