ABOVE aka Tavar ZAWACKI (né en 1981)

Lot 1
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Mexico city, 2014
Peinture aérosol, sérigraphie, pochoir
et résine sur panneau daté, titré et signé au dos
Spray paint, screenprint, stencil and resin
on wood, titled, dated and signed in black marker verso
58 x 58 x 8 cm – 23 x 23 x 3.5 in
Mes ordres d'achat