ALECHINSKY Pierre (né en 1927)

Lot 3
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 6 240 EUR

Sans titre, 1994
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
et datée 12.4.1994 en bas à gauche
Watercolor on paper signed
lower right and dated 12.4.94 lower left
36 x 23 cm – 14.1 x 9 in
Provenance :
Collection particulière
Mes ordres d'achat