ALËXONE DIZAC (né en 1976)

Lot 4
3 000 - 5 000 EUR

ALËXONE DIZAC (né en 1976)

Fleurs bleues, 2008
Technique mixte sur toile, titrée, située, datée et signée au dos
Mixed media on canvas, titled, located, dated and signed verso
131 x 98 cm – 51.5 x 38.5 in
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur
Accompanied by a certificate of authenticity
Mes ordres d'achat