SØREN SOLKÆR (né en 1969)

Lot 7
3 000 - 4 500 EUR
Résultat : 3 640 EUR

SØREN SOLKÆR (né en 1969)

Victor Ash, Berlin 2013
Impression photographique sur papier monté sur panneau,
numéroté 2/8 en bas à gauche et signé en bas à droite
Archival ink jet print on Hahnemühle paper mounted on
board, numbered 2/8 lower left and signed lower right
110 x 160 cm – 43.3 x 62.9 in
Expositions :
Nanda Hobbs Contemporary , Sydney
Subliminal Projects, Los Angeles
Allouche Gallery, N.Y.C.
Burrard Arts Center, Vancouver
Vroom et Varossieau, Amsterdam
Surface, Søren Solkaer, éditeur Gingko Press, 2015
Mes ordres d'achat