ASH VICTOR (né en 1968)

Lot 8
4 000 - 7 000 EUR
Résultat : 7 800 EUR

ASH VICTOR (né en 1968)

Astronaut cosmonaut #8, 2016
Peinture aérosol et pochoir sur toile, titrée,
datée et signée au dos
Spray paint and stencil on canvas, titled,
dated and signed verso
160 x 130 cm – 63 x 51.2 in
Mes ordres d'achat