BEN (né en 1935)

Lot 14
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 170 EUR

BEN (né en 1935)

Art éphémère, 1995
Acrylique sur cire signée et titrée dans la masse et numérotée 25/60.
Sur le côté mention « ceci est une bougie ».
Editions Artlu, Michael Charbit
Acrylic on wax signed and titled in the mass and numbered 25/60.
On the side mention” this is a candle “.
Publishing Artlu, Michael Charbit
24 x 30 x 4 cm – 9.4 x 11.8 x 1.5 in
Porte le n°244 des archives éditions de l’artiste.
Mes ordres d'achat