BEN (né en 1935)

Lot 15
6 000 - 7 000 EUR
Résultat : 7 540 EUR

BEN (né en 1935)

La vérité, 2000
Acrylique sur panneau signé et daté en bas à droite,
contresigné au dos avec la mention « la vérité n’existe pas, tout est mensonge »
Acrylic on panel signed and dated lower right, signed verso with the mention
" the truth does not exist, everything is lie "
50 x 40 cm – 19.6 x 15.7 in
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur
Accompanied by a certificate of authenticity
Mes ordres d'achat