BOISROND François (né en 1959)

Lot 23
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 040 EUR

Sans titre, 1982
Pastel sur papier
signé et daté en bas à droite
Pastel on paper
signed and dated lower right
50 x 33 cm – 19.6 x 12.9 in
Provenance :
Collection Martin Visser
Mes ordres d'achat