BOISROND François

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
BOISROND François
Sans titre, 1982 Pastel sur papier signé et daté en bas à droite Pastel on paper signed and dated lower right 50 x 33 cm – 19.6 x 12.9 in Provenance : Collection Martin Visser
Mes ordres d'achat