BOISROND François (né en 1959)

Lot 25
8 000 - 10 000 EUR

L’abstrait ou la 15ème chaine, 1989
Acrylique sur fond lithographique signée en bas à droite, datée en
bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos sur l’encadrement.
Mixed media, signed lower right, dated lower left, signed, titled and
dated verso
122 x 123 cm – 48 x 48.4 in
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur
Accompanied by a certificate of authenticity
Provenance :
Galerie Beaubourg, Paris
Mes ordres d'achat