SØREN SOLKÆR (né en 1969)

Lot 25.bis
3 000 - 4 500 EUR

SØREN SOLKÆR (né en 1969)

Borondo, London 2014
Impression photographique sur papier monté sur panneau, numéroté
3/8 en bas à gauche et signé en bas à droite
Archival ink jet print on Hahnemühle paper mounted on board,
numbered 3/8 lower left and signed lower right
110 x 160 cm – 43.3 x 62.9 in
Expositions :
Nanda Hobbs Contemporary , Sydney
Subliminal Projects, Los Angeles
Allouche Gallery, N.Y.C.
Burrard Arts Center, Vancouver
Vroom et Varossieau, Amsterdam
Surface, Søren Solkaer, éditeur Gingko Press, 2015
3 000 / 4 500 €
Mes ordres d'achat