BTOY (née en 1977)

Lot 29
Estimation :
5000 - 7000 EUR
BTOY (née en 1977)
Revolutionnary warfare, 2014 Peinture aérosol, pochoir et acrylique sur toile, datée, située « Paris » et signée au dos Spray paint, stencil and acrylic on canvas, dated, located “Paris” and signed verso 114 x 146 cm – 44.8 x 57.4 in Exposition : Galerie Itinerrance
Mes ordres d'achat