BTOY (née en 1977)

Lot 29
5 000 - 7 000 EUR

BTOY (née en 1977)

Revolutionnary warfare, 2014
Peinture aérosol, pochoir et acrylique sur toile,
datée, située « Paris » et signée au dos
Spray paint, stencil and acrylic on canvas,
dated, located “Paris” and signed verso
114 x 146 cm – 44.8 x 57.4 in
Galerie Itinerrance
Mes ordres d'achat