JAMES CAUTY (né en 1956)

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JAMES CAUTY (né en 1956)
Smiley Riot Shield (SRS x DL2), 2015 Acrylique et émulsion sur polycarbonate daté, numéroté 13/40 et signé au dos Acrylic and emulsion on polycarbonate signed, dated and numbered 13/40 in white ink verso D : 61 cm – 24 in Exposition : Dismaland, Weston Super Mare, 2015
Mes ordres d'achat