César (1921-1998)

Lot 40
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 280EUR
César (1921-1998)
Poule Cartier, 1986 Bronze à patine brune signé et numéroté 154/200 sur la base Bronze with brown patina signed and numbered 154/200 on the base 11 x 13 x 6 cm – 4.3 x 5.11 x 2.3 in Historique : il s’agit d’un des exemplaires réservés au club des fondateurs de la Fondation Cartier Bibliographie : porte le n°4340 des archives de Denyse Durand-Ruel
Mes ordres d'achat