D*FACE (né en 1978)

Lot 49
3 000 - 5 000 EUR

D*FACE (né en 1978)

Riot coke
Sérigraphie sur métal titré,
numéroté 1/4 et signé au dos
Silkscreen on metal signed,
titled and numbered 1/4 in black ink verso
87 x 61 cm – 34.4 x 24 in
Mes ordres d'achat