DAVID DE LA MANO (né en 1975)

Lot 53
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 240EUR
DAVID DE LA MANO (né en 1975)
Sans titre, 2016 Peinture aérosol et acrylique sur toile, datée et signée au dos Spray paint and acrylic on canvas, dated and signed verso 195 x 130 cm – 76.7 x 51.1 in Exposition : Galerie Itinerrance
Mes ordres d'achat