DI ROSA Hervé (Né en 1959)

Lot 56
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
DI ROSA Hervé (Né en 1959)
La plus belle histoire du monde, 1981 Acrylique sur carton, quatre éléments, signés et datés en bas à gauche Acrylic on cardboard, four elements, signed and dated lower left 65,5 x 49,5 cm chaque – 25.7 x 19.4 in Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur Accompanied by a certificate of authenticity Provenance : Galerie Salomon, Paris Collection particulière, Paris Exposition : Herve di Rosa, musée de l’abbaye de Sainte-Croix, les Sables d’Olonne, 2007, reproduit dans le catalogue de l’exposition page 41
Mes ordres d'achat