EDDIE COLLA (né en 1969)

Lot 59
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 160EUR
EDDIE COLLA (né en 1969)
Phoenix, 2017 Technique mixte sur toile, datée, titrée et signée au dos Mixed media on canvas, dated, titled and signed verso 114 x 146 cm – 44.8 x 57.4 in
Mes ordres d'achat