EL SEED (né en 1981)

Lot 61
Estimation :
10000 - 15000 EUR
EL SEED (né en 1981)
Sans titre, 2013 Acrylique sur toile, datée et signée au dos Acrylic on canvas, dated and signed verso 210 x 135 cm – 82.5 x 53.1 in Exposition : Galerie Itinerrance
Mes ordres d'achat