ETHOS (né en 1982)

Lot 67
5 000 - 7 000 EUR

ETHOS (né en 1982)

Sans titre, 2013
Peinture aérosol sur toile, datée 05/11/13 et signée au dos
Spray paint on canvas, dated and signed verso
210 x 140 cm – 82.6 x 55.11 in
Galerie Itinerrance
Mes ordres d'achat