EYONE – UV/TPK (né en 1976)

Lot 68
3 000 - 5 000 EUR

EYONE – UV/TPK (né en 1976)

East riders, 5 septembre 2016
Peinture aérosol et marqueur sur toile, signée dans la toile, datée et contresignée au dos
Spray paint and marker on canvas, dated and signed verso
89 x 115,5 cm – 35 x 45.2 in
Mes ordres d'achat